Full Details for Lot 377

Auction 854, Lot # 377

MANUEL FELGUÉREZ
(Valparaíso, Zacatecas, 1928 - )

Sin título
Firmada y fechada 04
Litografía y chine collé 7 / 16
Con sellos de agua del Museograbado y del impresor.
Con certificado de autenticidad del Museograbado, Museo de Arte Abstracto Manuel Felguérez.
Presenta detalles de conservación.

54.5 x 68 cm
Estimado $ 15,000-25,000